Возможность получить услугу по принципу «одного окна»

Возможность получить государственные и муниципальные услуги в режиме «одного окна», не выезжая в райцентр, могут жители Гостовского и Новотроицкого поселений в территориально обособленных структурных подразделениях центра «Мои документы» Шабалинского района.

Предоставление государственных и муниципальных услуг организовано по принципу «одного окна». В соответствии с этим принципом заявитель получает государственную или муниципальную услугу после однократного обращения. Запрос и получение необходимых документов осуществляется в рамках системы межведомственного электронного взаимодействия.

Расписание работы ТОСП в поселениях:

1.                              Территориальное обособленное структурное подразделение в Гостовском сельском поселении – прием по четвергам с 9.30 до 13.30 в здании администрации поселения.

2.                              Территориальное обособленное структурное подразделение в Новотроицком сельском поселении – прием по четвергам с 10 до 14 часов в здании администрации поселения.

Получить необходимую информацию о работе центра госуслуг в Шабалинском районе можно на официальном сайте моидокументы43.рф или по единому бесплатному телефону 8-800-707-43-43.