Об итогах конкурса на лучшего работника по профессии
- Подробности
- Категория: Новости
На основании ходатайств трудовых коллективов, решений профсоюзных комитетов организаций, предприятий, учреждений Шабалинского района, в целях повышения эффективности производства, пропаганды новаторской деятельности и распространения передового опыта признать победителями конкурса на лучшего работника по профессии с занесением на районную Доску Почета по итогам работы в 2015 году и награждением Почетной грамотой администрации Шабалинского района следующих работников
Агропромышленный комплекс:
ЗЛОБИНА Татьяна Владимировна |
животновод крестьянского хозяйства «Березка»
|
ИВАКИН Павел Николаевич |
токарь ООО «АПК «Архангельское» |
МИНИНА Ирина Павловна |
мастер животноводства ООО «СХП «Высокогорский» |
СЕННИКОВА Светлана Анатольевна |
доярка СПК-колхоз «Верный путь» |
ЩЕРБИНИН Олег Дмитриевич |
директор ООО «АПК «Архангельское» |
Промышленность и сфера обслуживания:
ВАНЕЕВ Василий Константинович |
электромонтер по эксплуатации электросчетчиков Шабалинского РЭС |
КОЖЕВНИКОВ Игорь Александрович |
генеральный директор ООО «Империя» |
МИНИН Сергей Васильевич |
водитель ООО «Имидж» |
НЕВЗОРОВ Антон Сергеевич |
производитель работ г. Котельнич Кировской области КОГП «Вятавтодор» Котельничское ДУ№ 2 Шабалинский участок |
ПАРМАНОВА Любовь Леонидовна |
старший машинист котельной с. Новотроицкое ООО «СИСТЕМА ЮГ» |
СЕННИКОВА Надежда Васильевна |
главный бухгалтер ООО «Империя» |
ФИЛАТЬЕВА Таисия Ивановна |
начальник производства ООО «Хлеб» |
ЦЕПЕЛЕВ Сергей Александрович |
машинист квартальной котельной ООО «Шабалинское ЖКХ» |
ШУМИХИН Дмитрий Владимирович |
тракторист Шабалинского РАЙПО |
ЮЖАНИН Владимир Николаевич |
машинист тракторист 5-го разряда г. Котельнич Кировской области КОГП «Вятавтодор» Котельничское ДУ № 2 Шабалинский участок |
Социальная сфера и органы местного самоуправления:
АНФИНОГЕНОВА Ольга Александровна |
специалист 1 категории КОГКУ «Управление социальной защиты населения в Шабалинском районе» |
БОЛОЦКИХ Галина Ивановна |
учитель русского языка и литературы ШМОКУ СОШ с. Черновское |
ГАЛКИНА Галина Юрьевна |
акушерка поликлиники КОГБУЗ «Шабалинской ЦРБ» |
ГОГОЛЕВА Людмила Геннадьевна |
воспитатель ШМДОКУ д/с общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по одному из направлений развития детей № 1 пгт Ленинское |
ГУНБИНА Юлия Сергеевна |
медицинская сестра процедурной терапевтического отделения КОГБУЗ «Шабалинской ЦРБ» |
КОЛОСОВА Валентина Анатольевна |
председатель районной общественной организации «Совет женщин» |
КОМАРОВА Нина Анатольевна |
воспитатель ШМДОКУ детский сад «Колосок» с. Новотроицкое |
КРИВОШЕИНА Ольга Александровна |
учитель начальных классов ШМОКУ СОШ с. Новотроицкое |
МАКАРОВА Гюльнара Агиятовна |
преподаватель ШМУ ДО «Детская школа искусств» |
МЕДВЕДЕВА Елена Павловна |
врач-стоматолог отделения общей врачебной (семейной) практики с. Новотроицкое КОГБУЗ «Шабалинской ЦРБ» |
ОБАДИНА Надежда Геннадьевна |
библиотекарь Гостовской сельской библиотеки ШМКУ «Межпоселенческая ЦБС» |
СМИРНОВА Иоланта Анатольевна |
руководитель студии сольного пения ШМКУК «РДК» |