Визит министра

С рабочим визитом Шабалинский район посетил заместитель Председателя Правительства Кировской области, министр юстиции области Р.А.Береснев. В ходе визита он посетил районный отдел ЗАГС и участок мирового судьи, обсудил с главой района М.Н.Глушковым вопросы по работе данных учреждений. Р.А.Береснев выразил благодарность району за безвозмездное предоставление помещения для отдела ЗАГС. Роман Александрович  дал положительную оценку  созданным условиям для функционирования подведомственным Министрерству юстиции подразделениям.

На просьбу сотрудников многофункционального центра об установке в помещении банковского терминала, Р.А.Береснев сообщил, что Министерство информационных технологий проводит торги среди банков по размещению терминалов в МФЦ и скоро они будут установлены.