ВНИМАНИЕ – БЕШЕНСТВО

04.10.2015 в ограду частного подворья жителя д. Высокая Высокораменского сельского поселения забежала лиса, у лисы был контакт с собакой, с помощью охотников лису отстреляли. Специалисты Шабалинской ветлечебницы от лисы отобрали материал и в срочном порядке отправили в Кировскую областную ветеринарную лабораторию, где 06.10.2015 выявлен вирус бешенства от данного материала.

Шабалинская участковая ветеринарная лечебница напоминает жителям Шабалинского района, владельцам собак и кошек, о необходимости вакцинации своих питомцев. Вакцинация проводится БЕСПЛАТНО в рабочие дни с 8 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин., в субботу с 08 час. 00 мин. до 12 час. 00 мин. по адресу: п. Ленинское, ул. Советская, 1