Совещание по безопасности дорожного движения

При главе района прошло совещание с участием начальника УГИБДД УМВД России по Кировской области полковника полиции Плотникова Александра Николаевича.

На совещании обсуждались вопросы безопасности дорожного движения. Главный инженер ДУ-43 задал вопрос об установке тахографов на дорожной технике. Александр Николаевич отметил, что данный вопрос определен постановлением Правительства РФ и мы должны его выполнять.

Директор ООО «Автомагистраль», осуществляющее пассажироперевозки, обратил внимание на то, что на некоторых участках дороги в направлении г.Кирова есть несоответствии разметки дороги, отсутствуют знаки, предупреждающие о неисправности дорожного полотна. Плотников А.Н.взял этот вопрос на контроль. При необходимости будет проведена корректировка.

В заключение Александр Николаевич указал на необходимость органов местного самоуправления установки знаков, особенно вблизи школ и детских дошкольных учреждений.