Предприниматель года

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий Шабалинского района!

Департаментом развития предпринимательства и торговли Кировской области объявлен областной конкурс «Предприниматель года».

Участниками конкурса могут стать субъекты малого предпринимательства (юридические лица, индивидуальные предприниматели, крестьянские (фермерские) хозяйства), зарегистрированные на территории Кировской области и осуществляющие предпринимательскую деятельность не менее двух лет по состоянию на 1 января 2015г.

Цель конкурса: выявление и поощрение лучших предпринимателей, пропаганда достижений, роли и места  малого бизнеса в экономике области.

Заявки и дополнительная информация на участие  в областном конкурсе принимаются до 15 апреля 2015г. согласно постановления Правительства Кировской области от 28.04.2010 № 49/170 ( прилагается).

Контактная информация: Департамент развития предпринимательства и торговли 64-42-69 (Тихомирова Наталья Валерьевна) или администрация Шабалинского района 2-11-62 (Глушкова Вера Александровна).