Ежегодные собрания граждан

В поселениях района проводятся ежегодные собрания граждан. 24 и 25 февраля такие собрания прошли в с.Николаевское, п.Шохорда, с.Жирново.

Встречи прошли с участием главы района М.Н.Глушкова, главы Гостовского сельского поселения Л.А.Сивковой, главы администрации района А.В.Пересторонина, депутатов районной Думы А.Г.Селезнева, Л.В.Обадина. Жители сел были проинформированы о работе органов местного самоуправления за 2014 год. Далее общение продолжилось обсуждением вопросов, наиболее волнующих граждан.  На часть вопросов ответы были даны сразу, часть заданных вопросов взяты на контроль и их решение будет доведено до конца.

В торжественной обстановке глава района вручил юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.».