До 15 февраля расписание движения электричек остается прежним

Главы районов с железнодорожным сообщением вновь были собраны в Правительство области для решения вопроса о дальнейшем движении пригородных электропоездов.

По области многие маршруты электричек будут сокращены или отменены полностью. Глава Шабалинского района М.Н.Глушков твердо настаивал на сохранении электропоезда до Шабалино хотя бы один раз в сутки. После переговоров с начальником отдела пассажирских сообщений ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» Тихоновым Л.А. достигнуто предварительное соглашение о сохранении маршрута электропоезда до станции Шабалино. Время движения этой электрички сообщит ОАО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания»».

До 15 февраля расписание движения электропоездов остается прежним. За это время администрации района нужно решить вопрос  с размещением поездной бригады на ночной отдых и их медицинским обследованием перед отправлением электрички.