Подготовка к вручению юбилейной медали

В районе началась подготовка к вручению юбилейной медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».  Вручение будет проводиться на основании Указа Президента Российской Федерации  от 21 декабря 2013 года № 931.

Распоряжением главы Шабалинского района утверждена рабочая группа по вручению юбилейной медали, назначены ответственные за вручение. В настоящее время в муниципальных образованиях района идет составление списков на вручение юбилейной медали. Свериться со списками можно в администрациях поселений по месту жительства.

Награждение юбилейной медалью «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» будет проводиться с января 2015 года и должно закончиться не позднее 9 мая 2015 года.