Глава региона Н.Ю.Белых вручил почетные знаки «Педагогическая слава»

Глава региона Н.Ю.Белых вручил почетные знаки «Педагогическая слава» 50 лучшим педагогам области. Среди награжденных учитель начальных классов ШМОКУ СОШ с УИОП пгт Ленинское Л.В.Киселева.

Нагрудный знак «Педагогическая слава» с 2010 года ежегодно вручается за высокие и стабильные результаты в организации и совершенствовании образовательного процесса, формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, за внедрение в учебный процесс новых технологий обучения, за успехи в практической подготовке обучающихся, развитии их творческой активности и деятельности. В 2012 году статус знака «Педагогическая слава» был повышен: он стал почетным знаком Кировской области.

На торжественной церемонии, обращаясь к педагогам, Н.Ю.Белых выразил им признательность за труд, отметив его важность для нашей области.

Поздравляем Любовь Викторовну Киселеву с этой высокой наградой и желаем ей дальнейших успехов во всех делах и начинаниях.