Посвящение в педагоги

62 молодых педагога из 8 муниципалитетов Западного образовательного округа приняли участие в расширенном заседании Координационного совета Ассоциации молодых педагогов Кировской области «Посвящение в педагоги».

Наш район представляли учитель истории средней школы пгт Ленинское Л.Д.Макарова, учитель русского языка и литературы средней школы пгт Ленинское А.В.Ветрова, воспитатели детского сада «Солнышко» А.Н.Онучина, Ю.М.Шубина. В программу заседания были включены вопросы о деятельности управления Западного образовательного округа по организации работы с молодыми специалистами, о подготовке кадрового резерва, об участии молодых педагогов в государственно-общественном управлении . Молодые учителя приняли участие в игре по станциям «Посвящение в педагоги» .

В завершение встречи для молодых педагогов управлением Западного образовательного округа была подготовлена культурная программа - посещение динопарка и краеведческого музея г. Котельнича.