Визит высокого гостя

Шабалинский район с рабочим визитом посетил Председатель Законодательного Собрания Кировской области А.М.Ивонин.

Алексей Максимович посетил ряд предприятий, строящуюся после пожара школу в с.Колосово. Была проведена встреча с активом района, где обсуждались вопросы развития спорта. А.М.Ивонин вручил благодарственное письмо тренеру ДЮСШ Ю.В.Журавлеву за большой вклад в развитие спорта и патриотическое воспитание подрастающего поколения.  Директор ДЮСШ, депутат районной Думы С.Б.Смолин обратился с просьбой оказать содействие в выделении денежных средств из областного бюджета на ремонт кровли здания школы. Заместитель главы администрации района по социальным вопросам С.В.Парфенова попросила решить вопрос о льготном проезде студентов до места учебы и обратно.