О приеме заявок по обеспечению населения твердым топливом (дровами) на территории сельских поселений

В соответствии с Положением об организации снабжения населения твердым топливом (дровами) на территории сельских поселений Шабалинского района Кировской области, утвержденным постановлением администрации Шабалинского района Кировской области от 10.03.2023 № 154, администрация Шабалинского  района объявляет прием заявок от продавцов топлива о возможности осуществления поставки твердого топлива (дров) населению на территории сельских поселений Шабалинского района на отопительный сезон 2023-2024 гг.

В заявке на осуществление поставки топлива указываются следующие сведения:

1. Наименование организации, фамилия, имя, отчество руководителя;

2. Копия свидетельства о государственной регистрации и постановке на учет в налоговом органе;

3. Контактные данные диспетчерской службы,которая осуществляет прием заявок от населения на поставку твёрдого топлива;

4. Вид твёрдого топлива;

5. Планируемый объем реализации твердого топлива (дров);

6. Среднее расстояние вывозки дров от места заготовки до нижнего склада поставщика;

7. Среднее расстояние от нижнего склада поставщика до потребителя;

8. Копии документов, подтверждающих наличие топливных ресурсов (договоры аренды/покупки лесозаготовительных участков либо договоры на приобретение твердого топлива с ресурсодобывающими организациями).

Заявление на возможность организации обеспечения населения на территории сельских поселений Шабалинского района подается в администрацию  Шабалинского района до 1 мая  2023 года (пгт.Ленинское,              ул. Советская 33, кабинет № 34).  Контактный номер телефона 89539434460