О премии Кировской области

Комиссия по   присуждению   Премии   Кировской   области   в   срок   до   01.04.2021 принимает    к    рассмотрению    произведения,    работы    и    программы, оформленные в соответствии с Порядком представления и рассмотрения документов  на  соискание  Премии Кировской  области,  утвержденным постановлением Правительства Кировской области от 25.06.2018 № 303-П «О Премии Кировской области».

Премия Кировской области присуждается в 9-ти номинациях:

в области науки и техники;

в области сельского хозяйства;

в области строительства и архитектуры;

в области образования;

в области здравоохранения;

в области литературы и искусства;

в области краеведения;

в области экологии и охраны природы,

в сфере социальной защиты населения.

Материалы принимаются по адресу: 610019, г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69 (комиссия по присуждению Премии Кировской области). Справки по тел. (8332) 27-27-66 (доб. 6606).