«Перспективы малого бизнеса на селе»

Уважаемый предприниматель!

28 октября 2020 г. для Вас в центре «Мой бизнес» г. Киров, Динамовский проезд, д. 4 актовый зал 2-ой этаж, а также по видеосвязи пройдёт бесплатный семинар  «Перспективы малого бизнеса на селе»

Ведущие спикеры:

-Астахов Тарас Альбертович - председатель Ассоциации содействия развитию агротуризма «Агро Туризм Ассоциация», г. Москва.

-Турченкова Галина Андреевна - глава поселения Новомаксимовский Суровикинского района Волгоградской области, г. Волгоград.

-Шулятьева Галина Михайловна – кандидат экономических наук, доцент Вятской сельскохозяйственной академии, г. Киров.

-В семинаре примут участие представители Министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области, КОГБУ Центра сельскохозяйственного консультирования «Клевера Нечерноземья», ФГБОУ ДПО «Кировский институт агробизнеса и кадрового обеспечения», Союза «Вятская ТПП», экофермы «Демьяново».

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и Министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Заявку на участие (очно/on-line) можно подать  на сайте центра «Мой бизнес» в разделе «мероприятия», звоните координатору проекта

+7 922-967-37-21 Софьиной Елене Васильевне.

Организаторы: ФГБОУ ДПО «Кировский институт агробизнеса и кадрового обеспечения»; Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитная компания).

Подробнее об этом и других бесплатных мероприятиях для бизнеса можно узнать по тел. (8332) 410-410 или на сайте центра «Мой бизнес»