Встречи с населением.

Планово проходит подготовка к предстоящим 14 сентября выборам Губернатора Кировской области. Глава района проводит встречи с населением.

Цель таких встреч – информирование населения о деятельности органов местного самоуправления района, об изменениях законодательства, возможность граждан получить ответы ни интересующие их вопросы. Во встрече с жителями с.Новотроицкое принимал участие куратор района от Правительства Кировской области, начальник управления ветеринарии С.Ф.Чучалин. Сергей Федорович проинформировал собравшихся о положительных моментах в развитии области за последние 5 лет, призвал всех прийти на избирательные участки 14 сентября и сделать осознанный выбор.

Встречи с населением прошли уже в д.Б.Козловка, с.Николаевское,  д.Содом, с.Колосово, с.Ключи, с.Черновское. Большая часть заданных на встречах вопросов касалась транспортной доступности до районного центра, ремонта дорог, медицинского обслуживания. На часть заданных вопросов ответы были даны сразу, часть вопросов взята на личный контроль главой района.