Работу юнармейцев отметил глава района

Юнармейцы, занимавщиеся благоустройством памятника в д. Сороки, получили почетные грамоты от администрации Шабалинского района.

Напомним, от неравнодушных жителей района в соцсетях поступил сигнал о необходимости ремонта памятника землякам, погибшим во время ВОВ.

12 сентября школьники провели работы по благоустройству мемориального комплекса в д. Сороки.

21 сентября  на площади районного Дома культуры  п. Ленинское в рамках празднования 90-летия Шабалинского района Почётными грамотами главы района были награждены организаторы и участники благоустройства и реставрации памятника: Ольга Чистякова, педагог-организатор ШМКУ ДО «Дом детского творчества», Елизавета Дайлидович, Екатерина Кощеева, Ярослава Устинова – ученицы 11 класса, Артур Иванков, Кирилл Мельков – ученики 7а класса  КОГОБУ СШ с УИОП пгт Ленинское. Благодарственные письма получили Денис Михайлович  Смирнов, Алексей Константинович Дудин и Дмитрий Иванович Чебыкин.

Глава Шабалинского района Александр Рогожников, отметил:

- В нашей жизни всегда есть место для порядочного поступка. Когда в соцсетях неравнодушные жители написали, что памятник нуждается в ремонте, а прилегающая территория в благоустройстве,   вы проявили инициативу. Вами гордятся не только родные и близкие, но и все жители района. Выражаю вам благодарность за патриотизм.