Поздравление с праздников Воздушно-десантных войск

Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ!

В День воздушно-десантных войск мы чествуем поистине славных солдат, сильных и бесстрашных воинов, которые часто называют себя «голубыми беретами», а мы гордо произносим Воздушно-десантные войска.

У воздушно-десантных войск России славные традиции и богатая история, а служба в крылатой пехоте всегда была сложным и ответственным делом и считалась почетной. Бойцы ее подразделений всегда были сильны несгибаемым характером, сплочённостью и взаимовыручкой. И сегодня перед ВДВ стоят серьёзные задачи по защите нашей Родины, великой России.

Уверен, воины-десантники всегда будут вносить весомый вклад в укрепление обороноспособности и национальной безопасности нашей страны.

От всей души желаю всем десантникам района, вашим близким и родным крепкого здоровья, благополучия и чистого неба над головой, успехов в ратном и мирном труде, счастья, любви! Чтобы дома вас всегда ждали родные люди.

Александр Рогожников,

глава района, старший сержант ВДВ.