Заместитель главы администрации района по социальным вопросам посетила ветеранов Великой Отечественной войны на дому

В главный праздник нашей страны - День Победы, по уже сложившейся доброй традиции ветераны Великой Отечественной войны принимают много гостей.

Заместитель главы администрации района по социальным вопросам С.В. Парфёнова посетила участников ВОВ Шабалинского района, поздравила каждого с Днём Победы, вручила памятный подарок.

В ходе своих визитов Светлана Васильевна побеседовала с каждым участником войны, выразила ветеранам  чувство  искренней признательности и благодарности за огромный вклад, который они внесли в победу над фашистским агрессором, за труд в военные и послевоенные годы. Эти встречи прошли в очень дружественной обстановке, ветераны с удовольствием общались, вспоминали военные эпизоды, делились проблемами. С. Парфёнова в свою очередь интересовалась состоянием здоровья, нуждами и проблемами ветеранов.

В Шабалинском районе проживает 5 участников Великой Отечественной войны, двое из них были поздравлены на дому, с остальными заместитель главы администрации района по социальным вопросам встретилась в канун Дня Победы.

Кроме этого, в преддверии праздника ветеранов Великой Отечественной войны поздравили от лица президента РФ Владимира Путина, губернатора Кировской области Игоря Васильева.