Сообщи, где торгуют смертью!

С 11 по 22 марта 2019г. в Кировской области проходит Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

Акция проводится в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, оказания помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.

В эти дни граждане могут круглосуточно сообщать о фактах продажи наркотиков, адресах притонов, где употребляют наркотики, местах хранения и продажи наркосодержащих растений.

На территории Шабалинского района информацию можно передать по телефонам 02, 2-18-71, 2-13-54, 2-14-70, 2-02-19, а также по телефону доверия управления наркоконтроля (8332)42-02-02.

Всем позвонившим гарантируется анонимность и конфиденциальность.

Администрация Шабалинского района.