Поздравление с Международным женским днём 8 Марта

Дорогие жительницы района! Милые женщины! Примите самые теплые поздравления с замечательным весенним праздником - Международным женским днём 8 Марта!

Сердечно поздравляю вас с праздником, с которым мы традиционно связываем наступление весны, красоту и нежность, тепло домашнего очага, зарождение самой жизни.

Женщины всегда были опорой общества и государства, несли мир и благополучие. На их хрупких плечах - груз забот, причём в некоторые времена он бывал неподъемным: в годы войны женщины воевали на фронте, самоотверженно трудились в тылу. Несмотря на эти испытания, они не растеряли душевную щедрость, терпение, веру и талант созидания.

Во всех сферах развития Шабалинского района незаменим вклад женщин. Вам покоряются сложнейшие задачи, с вами легче преодолеваются любые трудности, вы вдохновляете на новые победы.

Пусть наступившая весна станет для всех вас добрым признаком хороших перемен. Желаю вам яркого солнца, душевного тепла, мира, благополучия и исполнения всех желаний! Любите и будьте любимы, оставайтесь всегда прекрасными и обаятельными!

А.Е. Рогожников, глава района.