Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Благодаря вам жители района добираются до места назначения, всегда могут рассчитывать на своевременную помощь экстренных служб. Грузовые перевозки и деятельность курьерской службы, доставка свежих продуктов в магазины и получение почты адресатом… Многое из того, что воспринимается как должное и является неотъемлемой частью повседневной жизни – результат вашей нелегкой работы.

Слова поздравлений сегодня звучат в первую очередь в адрес тех, кто выбрал водительское дело своей профессией. Это нелёгкий труд, требующий от водителя высокого профессионализма, внимания, выдержки и мастерства. Ваш напряженный и ответственный труд вызывает заслуженное уважение.

День автомобилиста —это профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих и всех, кто добросовестно трудится, обеспечивая бесперебойную работу автотранспорта. Спасибо за верность избранному делу!

Особая признательность – ветеранам отрасли, настоящим мастерам, за личный вклад в дело становления автотранспортной отрасли.

Желаем всем автомобилистам – любителям и профессионалам – безопасных и лёгких дорог, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, крепкого здоровья, личного счастья и семейного тепла!

А.Е. Рогожников, глава района

С.А. Добровольский, председатель районной Думы.