Информация Шабалинской УВЛ

В связи с регистрацией вспышки высокопатогенного гриппа птиц типа А подтипа Н5  с 19 июня 2018 года в Пензенской области на двух производственных площадках ООО «ПензаМолИнвест», (с. Катково Колышлейского района) и АО «Птицефабрика «Васильевская» (п. Сахзавод Бековского района), Шабалинская УВЛ информирует индивидуальных предпринимателей и юридических лиц: осуществлять ввоз птицеводческой продукции на территорию  района только после предварительного подтверждения эпизоотического благополучия производителя указанной продукции. По вопросу предварительного подтверждения эпизоотического благополучия обращаться к главному государственному инспектору отдела организационной и контрольной работе управления ветеринарии Бересневой Н.Н. т. (8332) 62-76-84.