День пожилых людей

Уважаемые ветераны!

Сердечно поздравляем вас с Днем пожилых людей!

Эта дата – прекрасная возможность выразить искреннюю любовь и уважение людям старшего поколения за вклад в развитие нашего района, за многолетний добросовестный труд. Но это лишь малая доля той благодарности, которую вы заслужили своим трудом, бесценным жизненным и профессиональным опытом. Вы по-прежнему болеете душой за дело, делитесь мудрыми советами, активно участвуете в общественной жизни.

Сделать жизнь людей старшего поколения лучше, наполнить ее теплом и светом – в наших силах. Забота о пожилых людях – это одна из тех опор, на которых строится процветающее общество.

Дорогие наши ветераны! Разрешите пожелать вам крепкого здоровья,  душевного спокойствия, тепла и любви близких людей. Пусть ваш возраст не станет поводом для уныния, а даст жизненных сил на долгие – долгие годы!

А.Е.Рогожников, глава района

С.А.Добровольский, председатель районной Думы