Досрочное голосование на выборах глав и депутатов Дум поселений

Уважаемые избиратели!

Избиратель, который в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будет отсутствовать по месту своего жительства и не сможет прибыть в помещение для голосования на избирательный участок, на котором он включен в список избирателей, имеет возможность проголосовать досрочно.

В период с 30 августа по 05 сентября 2017 года ежедневно с 08.00 до 17.00 часовдосрочное голосование проводится в Территориальной избирательной комиссии (здание администрации Шабалинского района, кабинет №34, телефон: 8 (83345) 2-23-15.

В период с 06 сентября по 09 сентября 2017 года с 08.00 до 19.00 в участковых избирательных комиссиях по месту вашего включения в список избирателей.

При себе обязательно иметь паспорт!!!