31 августа День ветеринарного работника

Ветеринарная служба района, несмотря на  определенные трудности, связанные с тяжелым финансовым положением в сельском хозяйстве, проводит большую работу по профилактике и лечению сельхозживотных, оздоровительные мероприятия по лейкозу окончены, мероприятия по недопущению бешенства, гриппа птиц, африканском чумы свиней на территории района продолжаются. Наш район в течении ряда лет благодаря усилиям ветспециалистов благополучен по другим заразным болезням сельхозживотных и птиц.

Уважаемые работники ветеринарной службы, ваша работа нужна и важна во все времена в любых уголках мира. Вы трудитесь и днем, и ночью, всегда спешите на помощь больным животным. Вы помогали и помогаете нашим четвероногим братьям. Спасибо за вашу сложную и ответственную работу! Счастья вам, ветеринары, здоровья, чтобы навыки и знания  преумножались, а мечты пусть все исполнятся.

Примите поздравления  и благодарность все ветспециалисты, которые трудятся в настоящее  время в Шабалинской участковой ветлечебнице, в хозяйствах района. Пожелания здоровья и оптимизма всем ветеринарным специалистам, ветеранам, которые посвятили жизнь ветеринарной службе и находятся на заслуженном отдыхе, но душой и сегодня болеют за ветеринарию.