Особый противопожарный режим

26.05.2014

В лесах района введен особый противопожарный режим

Повысилась угроза пожарной опасности в связи с установившейся сухой погодой. В целях обеспечения пожарной безопасности в лесах принято постановление администрации района  «Об установлении особого противопожарного режима в лесах и об ограничении пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств на территории Шабалинского района».

В районе повысилась угроза пожарной опасности в связи с установившейся сухой погодой. 23 мая на территории Черновского лесничества возникло несколько очагов лесных пожаров, для тушения которых были привлечены значительные силы. В целях обеспечения пожарной безопасности в лесах, предупреждения и своевременного тушения лесных пожаров в соответствии с решением комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности от 24.05.2014 принято постановление администрации района от 25.05.2014 № 428 «Об установлении особого противопожарного режима в лесах и об ограничении пребывания граждан в лесах и выезда в них транспортных средств на территории Шабалинского района».
открыть текст постановления;