Обсуждается возможность возобновления работы ОПС Чахловка и Ключи

При главе района прошло рабочее совещание с участием начальника Котельничского почтамта А.А.Новоселова и главы Черновского сельского поселения В.В.Минина. Обсуждались возможности возобновления  работы  отделений почтовой связи Ключи, и Чахловка. В настоящее время ОПС в данных населенных пунктах временно закрыты. Для возобновления их работы  необходимо наличие устойчивой сотовой связи,  помещений, отвечающих соответствующим требованиям,  и кандидатур на должность начальников ОПС.

Все эти вопросы находятся на контроле главы района и главы поселения. С компанией Мегафон обсуждается проведение работ по охвату сотовой связью территории Черновского сельского поселения. Подбираются помещения, работники для отделений почтовой связи.

В конце июля планируется вновь собраться в этом же составе для дальнейшей проработки вопроса.