День молодежи

Уважаемые шабалинцы!

Примите поздравления с замечательным летним праздником – Днем молодежи!

Молодежь – будущее района, его потенциал. Именно вы – молодые - завтра возьмете на себя всю ответственность за нашу малую родину, ее дальнейшее развитие.

Можем с уверенностью сказать, что в Шабалинском  районе живут талантливые, инициативные юноши и девушки. Мы гордимся многими представителями нашей молодежи, которая активно участвует в жизни района, показывает высокие результаты в учебе, одерживает победы в соревнованиях, фестивалях, конкурсах. Наша задача – не только передавать молодым свой опыт, но и поддерживать их стремления и начинания.

Дорогие друзья! Желаем  вам успехов в достижении поставленных целей, новых побед, счастья, верной любви и дружбы. Пусть ваша жизнь будет насыщенной и разнообразной!

А.Е.Рогожников, глава района

С.А.Добровольский, председатель районной Думы