День медицинского работника

Уважаемые работники учреждений здравоохранения!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных. В ваших руках самое дорогое, что есть на свете – здоровье и жизнь человека. Сострадание, милосердие, гуманизм – на этих принципах основана ваша профессиональная деятельность. Ваш труд требует полной отдачи сил, знаний, душевной щедрости.

У каждого из нас найдется немало теплых слов благодарности в ваш адрес за готовность в любую минуту прийти на помощь, за спасенные жизни.

В этот праздничный день желаем вам дальнейших профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости, уверенности в завтрашнем дне. Пусть никогда не покидает вас стремление служить людям, а самой большой наградой станет благодарность пациентов.

А.Е.Рогожников, глава района

С.А.Добровольский, председатель районной Думы