Поступление обращений граждан и организаций по фактам коррупции

Поступление обращений граждан и организаций по фактам коррупции в администрацию Шабалинского района Кировской области

1. Обращения граждан и организаций могут поступать в администрацию Шабалинского района Кировской области следующим образом:

-                    в письменном виде по адресу: 612020 Кировская область, Шабалинский район, пгт Ленинское, ул. Советская, дом 33;

-         по телефону +7 (83345) 2-17-01;

-          на личном приеме граждан и представителей организаций руководителем, заместителями руководителя и (или) уполномоченными должностными лицами администрации Шабалинского района Кировской области;

- с использованием информационно-коммуникационных сетей (посредством направления Обращения в виде электронного письма на адрес электронной почты администрации Шабалинского района Кировской области admshab@kirovreg.ru).

2. В администрации Шабалинского района Кировской области осуществляется мониторинг публикаций в средствах массовой информации, открытых писем граждан и организаций о фактах коррупции с последующим докладом о результатах мониторинга руководству администрации Шабалинского района Кировской области.