"Горячие линии в прокуратуре"

В период с 14.03.2016 по 14.04.2016 года совместно с правоохранительными органами, органами местного самоуправления на территории области проводится акция, направленная на профилактику нарушений законодательства при употреблении алкогольной продукции и спиртсодержащей продукции.

В рамках названной акции 18 марта 2016 года, 30 марта 2016 года и 11 апреля 2016 года с 10-00 до 16-00 в прокуратуре района организована работа «горячих линий по вопросам нарушений законодательства при употреблении алкогольной продукции и спиртсодержащей продукции.

В рамках данного мероприятия граждане по телефону смогут сообщить об известных им фактах изготовления в кустарных условиях, приобретения и реализации спиртсодержащей и алкогольной продукции населению с нарушением требований законодательства, в том числе о продаже алкогольной продукции ненадлежащего качества.

По всем поступившим обращениям при наличии сведений о нарушениях закона незамедлительно будут проведены проверки и приняты меры прокурорского реагирования.

Сообщения можно оставить, позвонив по телефону в прокуратуре района    2-13-54,2-14-70.

Рассматриваться будут все звонки. Конфиденциальность гражданам гарантируется.