20 мая проводится "Горячая линия"

Уважаемые жители Шабалинского района!

20 мая 2015 года с 9 до 18 часов прокуратурой Кировской области проводиться «горячая линия» по вопросам нарушения прав и законных интересов обучающихся образовательных организаций, при приеме в них.

В рамках данного мероприятия граждане смогут сообщить по телефону об известных им фактах нарушений при проведении образовательного процесса, в том числе дошкольного, общего, дополнительного, профессионального образования, а также сообщить о других нарушениях прав несовершеннолетних и получить разъяснения законодательства, касающегося защиты прав обучающихся.

По всем поступившим обращениям при наличии сведений о нарушениях закона незамедлительно будут проведены проверки и приняты меры прокурорского реагирования.

Сообщения   можно   оставить,   позвонив   по   телефону   в   прокуратуре

области - 8 (8332) 64-14-08, в прокуратуре Шабалинского района      2-13-54, 2-

14-70, а также на официальном сайте прокуратуры области в разделе «Интернет - приемная».

Рассматриваться будут все звонки, в том числе и анонимные. Гражданам гарантирована конфиденциальность.

Прокуратура района.