Будущее Кировской области - без наркотиков

Уважаемые жители Шабалинского района!

С 5 мая по 5 июня 2015 года на территории Кировской области проводится антинаркотическая акция «Будущее Кировской области - без наркотиков».

Для оперативного пресечения нарушений и привлечения виновных к ответственности по каждому поступившему от Вас сообщению о фактах незаконного оборота наркотических средств и психоактивных веществ правоохранительными органами будет незамедлительно проведена проверка.

Мы сделаем все возможное, чтобы ликвидировать места сбыта наркотических средств и психоактивных веществ, сбора лиц, их употребляющих, о которых Вы нам сообщите.

Давайте вместе защитим жизнь и здоровье наших детей и близких!

Информацию Вы можете сообщить анонимно по тел: 64-15-74, 42-02-02, 589-777, а также на территории Шабалинского района в прокуратуру района по телефонам 2-14-70, 2-13-54 или в дежурную часть ОП «Шабалинское» по телефону 02.

Прокуратура Кировской области

Правительство Кировской области