Горячая линия в прокуратуре

02 апреля 2015 года с 09 часов до 18 часов прокуратурой Кировской области проводится «горячая линия» по вопросам исполнения законодательства, предусматривающего поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства.

Прием звонков в прокуратуре области организован в указное время  по телефону 64-66-45.  В прокуратуре  Шабалинского  района звонки принимаются по телефону 2-14-70. 2-13-54.

Сообщения будут приниматься  на официальном сайте прокуратуры области www.prokuratura-kirov.ru в разделе «Интернет – приемная».

Все желающие смогут  сообщить любую информацию о нарушениях в указанной сфере, получить разъяснения законодательства.

Рассматриваться будут все звонки, в том числе анонимные. Гражданам гарантируется конфиденциальность.

по информации прокуратуры