Исполнение бюджета 2017 год

Проект решения Шабалинской районной Думы «Об исполнении бюджета муниципального образования Шабалинский муниципальный район Кировской области за 2017 год» с приложениями
открыть

Постановление администрации Шабалинского района от 18.10.2017 года № 506 «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Шабалинский муниципальный район Кировской области за 9 месяцев 2017 года» с приложениями:
открыть

Постановление администрации Шабалинского района от 31.07.2017 года № 391 «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Шабалинский муниципальный район Кировской области за 1 полугодие 2017 года» с приложениями:

открыть

Информация о работе межведомственной комиссии по легализации налоговой базы и обеспечению поступления платежей в бюджет:

Динамика поступления основных доходных источников консолидированного бюджета муниципального образования Шабалинский муниципальный район.
открыть

Сведения о ходе исполнения бюджета по муниципальным образованиям Шабалинского района по состоянию на: