Памятка по безопасности бытового газового оборудования

В связи с трагическими событиями, происшедшими в нашей стране, по причине взрывов бытового газа, в целях безопасности и предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций рекомендуется всем  использовать бытовое газовое оборудование в соответствии с правилами и инструкциями по безопасному применению газа в быту. В случае обнаружения неисправности газового оборудования граждане могут обратиться по телефонам 104 (круглосуточно) или (83358) 2-15-04; 8-922- 967-91-66  с 08:00 до 17:00 час. в группу эксплуатации по газовому оборудованию пгт. Свеча.

В целях предупреждения трагедий  при эксплуатации бытового газового оборудования, необходимо в обязательном порядке пройти обучение по правилам эксплуатации бытового газа, пользоваться только исправным оборудованием, взрослым объяснять и рассказать детям об существующей опасности и не оставлять без присмотра малолетних детей одних дома, всегда соблюдать элементарные правила безопасности. ПОМНИТЕ, что выполнение простых мер осторожности - ЗАЛОГ   БЕЗОПАСНОСТИ !

Памятка по правилам пользования газом в быту

Сектор по делам  ГО, защите населения и территорий от ЧС

Администрации Шабалинского района