От купечества до предпринимательства

Дорогие земляки!
Районный краеведческий музей к Дню предпринимателя в рамках образовательного проекта «Традиция и современность» проводит литературно- музыкальный вечер «От купечества до предпринимательства».

Вашему вниманию будут представлены интереснейшие факты о зарождении купечества на Шабалинской земле и истории развития предпринимательства в современное время.
Вас ждут музыкальные подарки от ансамбля «Кантилена», Татьяны Чистяковой, Гюльнары Макаровой, Иолоанты Смирновой, Сергея Свешникова, Ольги Юдинцевой, ,Владимира Романова, лучших учащихся Детской школы искусств, ансамбля гармонистов под руководством В.И. Ковязина.
 Дорогие шабалинцы, от всей души приглашаем Вас  на наш
музыкально-литературный вечер! У Вас есть возможность  узнать много интересного, отдохнуть, приятно пообщаться, насладиться музыкальными номерами высочайшего уровня исполнения и получить от всего этого массу положительных эмоций!!!
Вечер состоится 27 мая в актовом зале Детской школы искусств в 13 часов.
Ждем Вас! До встречи!

Ведущая вечера О.Юдинцева

Наш дружный коллектив ждет вас!