С Днем Победы!

Уважаемые шабалинцы!

От всей души поздравляем вас с 72-ой годовщиной Победы нашего народа  в Великой Отечественной войне!

Прошло много лет с окончания той войны, но неизменным остается наше трепетное отношение к этому всенародному празднику. Подвиг нашего народа в Великой Отечественной войне является ярким примером героизма и духовного величия. Мы всегда будем помнить имена тех, кто на фронте и в тылу отстоял независимость нашей страны, кому мы благодарны за мирное небо, возможность свободной жизни. Долг нынешнего поколения – окружить наших ветеранов заботой и вниманием, делами конкретной помощи.

Низкий вам поклон, уважаемые ветераны! Здоровья вам на долгие годы, бодрости, душевного тепла, всех земных благ!

А.Е.Рогожников, глава района

С.А.Добровольский, председатель районной Думы