День местного самоуправления

Ежегодно 21 апреля отмечается государственный праздник – День местного самоуправления, один из самых народных праздников в России и пока еще совсем молодой.  Это профессиональный праздник всех, кто трудится в сельских, городских и районных муниципалитетах, депутатов представительных органов. Это праздник и всех тех, кому небезразлична судьба родного края, кто активно участвует в решении многих вопросов жизнеустройства на местах.

Работа в органах местного самоуправления требует широкого спектра знаний в разных отраслях, большой ответственности, постоянного контроля и выдержки.

Выражаем слова благодарности всем главам и депутатам, муниципальным служащим, работникам администраций, всем небезразличным жителям района за стремление сделать жизнь земляков лучше.

С праздником вас! Успехов в реализации намеченных планов, здоровья, счастья, благополучия!

А.Е.Рогожников, глава района

С.А.Добровольский, председатель районной Думы