Объявлен конкурс

Начинается прием заявок на участие в ежегодном областном конкурсе на присвоение звания «Лучшее личное подсобное хозяйство».

Желающим участвовать в конкурсе на присвоение звания «Лучшее личное подсобное хозяйство» необходимо представить заявку, заверенную главой поселения, в сектор сельского хозяйства администрации района не позднее 31 марта 2017 года.

Постановление Правительства Кировской области от 11.11.2010 № 77/554 и распоряжение департамента сельского хозяйства и продовольствия от 22.11.2010 № 112 размещены на официальном сайте www.dsx-kirov.ru  баннер «Государственная поддержка малых форм хозяйствования/ Личные подсобные хозяйства/ Нормативные правовые акты».Социальные выплаты в виде премий победителям и призерам конкурса предоставляются в следующих размерах:

- победителям – 10 тысяч рублей;

- призерам, занявшим 2 место – 8 тысяч рублей;

- призерам, занявшим 3 место – 7 тысяч рублей.