«Строительный сезон. Загородный дом»

21-23 марта 2017 года

«Вятская филармония», г.Киров, ул. Ленина, 102-Б

Выставка "СТРОИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН. ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ" нацелена на конечного потребителя, нуждающегося в квалифицированной консультации, а также приобретении качественных строительных и отделочных материалов для загородного дома. Выставка освещает весь перечень услуг - от подбора земельного участка до обустройства жилых помещений, включая системы отопления и инженерные коммуникации.

Выставка способствует продвижению строительных материалов и технологий на региональном рынке, демонстрирует готовые и строящиеся объекты недвижимости.

Выставка проходит при поддержке: Правительства Кировской области, Ассоциации «Союз строителей Кировской области», Кировского ЦНТИ – филиал ФГБУ «Российское энергетическое агентство».

Цели проведения:

·        демонстрация готовых и строящихся объектов недвижимости;

·        расширение регионального рынка строительных материалов и услуг;

·        создание положительного имиджа и популяризация жизни за городом.

Время работы выставки: 21 и 22 марта с 10.00 до 19.00, 23 марта с 10.00 до 16.00.

РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:

·         Малоэтажные дома и загородные комплексы: строительство, проектирование, продажа.

·         Земельные участки и загородная недвижимость.

·         Строительные услуги, материалы и технологии.

·         Ремонт. Дизайн. Интерьер.

·         Инженерное оборудование и обеспечение, печи и камины. Климатотехника.

·         Технологии комфорта. «Умный дом». Безопасный дом.

·         Обустройство зон отдыха. Садовый инвентарь и инструмент. Спецодежда.

·         Благоустройство и ландшафтный дизайн участка, малые архитектурные формы.

·         Рынок услуг недвижимости. Страхование. Кредитование. Ипотека.

В рамках выставки пройдут круглые столы, презентации недвижимости, кредитных продуктов, демонстрация строительных материалов и технологий, экскурсии на объекты недвижимости.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: (8332) 58-30-60, 74-60-30 E-mail: info@vbik.ru, Web: www.Vbik.ru