Информация о конкурсах на вакантные должности министерства лесного хозяйствава

Конкурсы на вакантные должности гражданской службы министерства лесного хозяйства Кировской области:

1. Начальника лесного отдела министерства Юрьянского лесничества.

2. Главного специалиста-эксперта лесного отдела министерства Верхошижемского лесничества.

3. Главного специалиста-эксперта лесного отдела министерства Котельничского лесничества.

4. Главного специалиста-эксперта лесного отдела министерства Омутнинского лесничества.

5. Ведущего специалиста-эксперта лесного отдела министерства Слободского лесничества.

6. Ведущего специалиста-эксперта лесного отдела министерства Орловского лесничества.

7. Ведущего специалиста-эксперта лесного отдела министерства Опаринского лесничества.

8. Ведущего специалиста-эксперта лесного отдела министерства Опаринского лесничества.

Конкурсы на включение в кадровый резерв министерства лесного хозяйства Кировской области:

1. Начальника управления организационной и кадровой работы министерства.

2. Начальника отдела государственного лесного надзора, охраны и защиты лесов министерства.

3. Главного специалиста-эксперта управления организации использования и воспроизводства лесов министерства.

4. Главного специалиста-эксперта управления организационной и кадровой работы министерства.

5. Главного специалиста-эксперта отдела экономики и финансов министерства.

6. Главного специалиста-эксперта отдела правового обеспечения министерства.

7. Главного специалиста-эксперта лесного отдела министерства Афанасьевского лесничества.

Размещены на сайте министерства лесного хозяйства Кировской области: http://mlh43.ru/about/stateservice/vakansii/

Документы принимаются до 09 февраля 2017 года.