Заседание комиссии по противодействию коррупции

Состоялось очередное заседание межведомственной комиссии при главе администрации района по противодействию коррупции в муниципальном образовании Шабалинский муниципальный район. В повестку заседания было включено 4 вопроса. Члены комиссии проанализировали исполнение мероприятий Плана по противодействию коррупции, принятого на 2016-2017 годы. До присутствующих были доведены результаты проверки муниципальных служащих на предмет их участия в предпринимательской иной оплачиваемой деятельности, управления коммерческими организациями лично, либо через доверенных лиц. В ходе проверки нарушений не выявлено. Члены комиссии также были проинформированы об организации контроля за исполнением органами местного самоуправления Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ и о соблюдении запретов и ограничений, связанных с муниципальной службой.