Палаточный лагерь «Трамплин»

Кировская областная молодежная общественная организация «Мир без границ» организует ежегодный молодежный палаточный лагерь «Трамплин» (далее - Лагерь) на территории государственного природного заказника «Пижемский» (Советский район) для детей в возрасте 12-18 лет включительно.

Сроки проведения:

1 смена – 3-8 июля 2016 г.

2 смена – 10-15 июля 2016г.

В программу Лагеря входят следующие блоки:

- туризм (занятия по скалолазанию, сплавы на катамаранах, мастер-классы по ориентированию, разведению костров, правилам выживания в лесу и прочее.А также однодневный поход до Буржуатского утеса);

- спорт (занятия в веревочном городке, соревнования по различным спортивным играм и функциональные тренировки);

- творчество (вечерние мероприятия, конкурсы, викторины и т. д.).

Особенностью Лагеря является общение подростков с иностранными волонтерами, которые работают в лагере. Ребята знакомятся с особенностями разных культур, изучают иностранные языки, обогащают свой социальный опыт.

Условия проживания

Участники размещаются в 10-местных туристических палатках (палатки разделены на две части, в каждой части размещается по 4-5 человек); обеспечиваются 4-разовым питанием (военно-полевая кухня).

Организационный взнос с участника составляет 6 700 руб., включает в себя трансфер от г. Кирова и г. Советска до места проведения Лагеря и обратно, 4-х разовое питание, проживание в туристических 10-местных палатках, программу «Трамплин» в течение 6 дней, сувенирную продукцию.

Прием заявок и контактная информация

1 шаг. Связаться с организаторами по телефону 8(8332)75-58-47 или заполнить заявку  (форму заявки можно найти в группах: vk.com/tramplinkirov в разделе «Документы»)

2 шаг. Отправить заявку до 3 июня на e-mail: lagertramplin@mail.ru

3 шаг. Получить подтверждение и оплатить организационный взнос.

За дополнительной информацией можно обратиться: 8-919-507-16-78, Загоскина Мария Игоревна.