Бесплатная квалифицированная правовая помощь

08.12.2015 года  в Пресс-центре Правительства Кировской области  состоялось мероприятие, организованное министерством финансов Кировской области, посвященное реализации на территории Кировской области проекта «Межрегиональная горячая линия бесплатной правовой помощи потребителям финансовых услуг».

В 2015 году проект «Межрегиональная горячая линия бесплатной правовой помощи потребителям финансовых услуг» стал победителем конкурсного отбора и получателем гранта за счет средств федерального бюджета.

Суть проекта заключается в предоставлении возможности гражданам  – потребителям финансовых услуг получить бесплатную квалифицированную правовую помощь, позвонив на номер горячей линии 8-800-500-13-80, или задав вопрос на сайте www.fgramota.ru.