15 декабря 2015 года в Шабалинском районе будет открыт Центр «Мои документы»

Общая информация об открываемом территориальном отделе МФЦ.

15 декабря 2015 года в Шабалинском районе будет открыт Центр «Мои документы», являющийся структурным подразделением (территориальным отделом) КОГАУ «МФЦ» по адресу: пгт.Ленинское, ул.Фрунзе, д.21 «Б» (в здании Ленинской городской администрации) в соответствии с рекомендациями Минэкономразвития РФ в едином фирменном стиле.

Параметры центра: количество окон-5, площадь-107,6 кв.м.

График работы (сменный) в рабочие дни- с 8 до 19 часов, вторник- с 8 до 20 часов, суббота- до 15 часов.

Планируемая структура центра. Набор и обучение персонала.

Планируемая работа центра состоит из следующих штатных должностей: начальник отдела (ведущий эксперт) -1 ед., эксперт- 5 ед.

Прием на работу начальника отдела и сотрудников запланирован до 25 ноября 2015 года.

1.  Подбор кандидатов будет проводиться в следующем порядке.

1.1. Квалификационные требования к кандидатам:

- образование высшее (предпочтительно); юридическое или государственное и муниципальное управление;

-наличие определенных профессиональных навыков;

-требования к стажу не предъявляются.

1.2. Первый этап конкурса - прием и рассмотрение резюме.

Соискателям направлять резюме на электронный адрес rabota@mfc43.ru, либо передать в отдел экономического развития администрации района.

1.3. Второй этап конкурса – тестирование соискателей. Тестирование будет проводиться непосредственно на местах.

Конкурсные испытания предусматривают:

- оценку уровня владения государственным языком

- оценку уровня владения информационными технологиями

- оценку уровня общей компетентности кандидата на основе заданий (тестов).

1.4. Третий этап конкурса – собеседование. Собеседование с кандидатами будет проходить в г.Кирове.

О времени и месте проведения второго и третьего этапов конкурса будет сообщено дополнительно.

2.  Обучение персонала будет проводиться очно-заочно с 25 ноября 2015 года до даты официального

открытия МФЦ в соответствии с графиком обучения специалистов МФЦ.