"ТЕХНИЧЕСКАЯ ЯРМАРКА. СВАРКА. ОБОРУДОВАНИЕ. ИНСТРУМЕНТ"

Приглашаем посетить 2-ю специализированную промышленную выставку  "ТЕХНИЧЕСКАЯ ЯРМАРКА. СВАРКА. ОБОРУДОВАНИЕ. ИНСТРУМЕНТ" , которая состоится  9-10 июня 2015 года в г.Кирове, Кировская область, ("Вятская филармония", ул.Ленина. 102-Б).  Время работы с 10.00 до 18.00 часов.

Выставка проходит при  поддержке департамента промышленного развития Кировской области.

На выставке будет представлено новейшее сварочное, металлообрабатывающее и деревообрабатывающее оборудование, инструмент, станочная оснастка, инжиниринговые услуги, грузоподъемное оборудование, роботизированные комплексы и многое другое.

Среди участников выставки предприятия и организации из Кировской области и других регионов РФ:

-         Лучшие решения, выработанные международной практикой, в области энергосбережения и энергоэффективности, представит Кировский ЦНТИ – филиал ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Минэнерго РФ.

-         ОАО "ЛЕПСЕ" примет участие в выставке и проведет демонстрацию электроинструмента.

-         ООО "Кировский завод деревообрабатывающих станков" представит образцы деревообрабатывающих станков.

-         КБ «РОСС» г.Киров - представит на выставке лазерную сварку, кроме того компания оказывает услуги по лазерному раскрою материалов, гравировке.

-         Компания «ИТМ» г.Москва, является представителем металлорежущего инструмента и технологической оснастки одной из лидирующих мировых фирм –  GUHRING(Германия), а также продукции польских производителей.

-         Грузоподъемное оборудование от компании «ЯНТРА»  г.Киров – официального представителя «МВ Янтра» АД, Болгария.

-         ООО "Кировский завод металлообработки" оказывает весь спектр услуг по механической обработке, узнать больше о возможностях компании можно на выставке.

-         ООО "Линкс-Раша" представит: измерительный, режущий инструмент, оснастку для станков с ЧПУ, зубоизмерительную технику, пресеттеры и многое другое.

-         Технологический центр «ТЕНА» г.Москва, представит новейшие технологии в области сварки и термической резки.

-         Компания «Альтервиа» г.Москва представит промышленную фурнитуру.

-         Деревообрабатывающее оборудование собственного производства представит компания «Бакаут», г.Великий Новгород.

-         В выставке примет участие ООО "Проминстумент" г.Нижний Новгород, - передовые решения и технологии в металлообработке, станочная оснастка по доступным ценам, пневматический инструмент.

-         Пройдет конкурс «Лучший сварщик 2015», итоги поведем на выставке 9 июня. Партнер конкурса и участник выставки - АО «Государственный Рязанский приборный завод».

-         Ряд промышленных предприятий Кировской области и компаний  подтвердили свои  намерения посетить выставку.

10 июня 2015 года - с 10 до 13 часов в рамках выставки состоится ярмарка вакансий технических и рабочих специальностей.

Вход на выставку свободный.

Зарегистрированные посетители получат каталог выставки. Регистрация можно пройти на выставке или заранее  по телефонам (8332) 38-03-45, 58-30-61.

Оргкомитет выставки

(8332) 58-30-60, 58-30-61, 38-03-45