Деловая миссия

В период с 10 по 15 мая 2015 года состоится деловая миссия предприятий Кировской области в Германию с участием в крупнейшей в мире выставке оборудования и технологий для лесной и деревообрабатывающей промышленности LIGNAHANNOVER 2015(г. Ганновер). Выставка проводится один раз в 2 года и является главным источником информации для всех специалистов в области лесоводства и деревообработки.

Основные разделы выставки: лесное хозяйство, лесопильная промышленность, столярное и плотницкое ремесло, мебельная промышленность, дерево в интерьере, торговля древесиной.

Малые и средние предприятия могут принять бесплатное участие в выставке и представить свою продукцию и рекламные материалы в рамках регионального стенда Кировской области и презентации региона. Участники делегации будут обеспечены переводчиками. Возможно заочное участие при условии предоставления рекламных материалов в Центр поддержки экспорта Кировской области. Командировочные расходы предприятие оплачивает самостоятельно. О заинтересованности предприятия в участии сообщить до 10 апреля 2015 года по тел. 21-24-30 или e-mail: vcpe@mail.ru