Встреча работников прокуратуры района с подростками, коллективом отдела культуры, спорта и молодежи, работниками библиотек.

В Межпоселенческой центральной детской библиотеке состоялась встреча работников прокуратуры района с подростками, коллективом отдела культуры, спорта и молодежи, работниками библиотек.

Прокурор Шабалинского района Е.Г.Крупина и помощник прокурора Л.Н.Червоткина проинформировали собравшихся о проводимой в Кировской области интинаркотической акции, объяснили, что такое спайсы и какой они наносят вред организму, обратились к взрослым не быть равнодушными к проблемам детей, беречь их от пагубных пристрастий.

В рамках Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» в детском саду «Солнышко» пгт Ленинское прошел спортивный праздник. В мероприятии приняли участие родители и дети. Также в детском саду был организован конкурс рисунков «Спорт – здоровый образ жизни».